| Color: |
Azul marino
Azul marino
Atardecer rojo
Atardecer rojo
Verde Bosque
Verde Bosque
Gris pizarra
Gris pizarra
Negro carbón
Negro carbón
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Target 200 VW Vape Box Mod Kit con iTANK
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Objetivo 200 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 5~220W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK (8 ml), 1 x bobina GTi 0.2ohm MESH (60~75W), 1 x bobina GTi 0.4ohm MESH (50~60W), 1 x tubo de vidrio adicional, 3 x juntas tóricas, 1 x cable TYPE-C, 1 x manual de usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 160 g (5,64 onzas) |
| Profundidad | 42,8 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 142,1 mm (5,59 pulgadas) |
| Ancho | 33,7 mm (1,33 pulgadas) |
Dimensiones: 142,1 x 42,8 x 33,7 mm
Capacidad del TANQUE: 8 ml
Resistencia de la bobina: Bobina MESH GTi de 0,2 ohmios (60 ~ 75 W) / Bobina MESH GTi de 0,4 ohmios (50 ~ 60 W)
Capacidad de la batería: 2 baterías 18650 (no incluidas)
Potencia de salida: 5 ~ 220 W
Corriente de carga: CC 5 V / 2 A, pantalla tipo C
: 0,96 Pantalla TFT de pulgadas