| Farbe: |
Marineblau
Marineblau
Sonnenuntergangsrot
Sonnenuntergangsrot
Waldgrün
Waldgrün
Schiefergrau
Schiefergrau
Ruß
Ruß
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso Target 200 VW Vape Box Mod Kit mit iTANK
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | Ziel 200 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~220W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,96' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK (8 ml), 1 x GTi 0,2 Ohm MESH-Spule (60–75 W), 1 x GTi 0,4 Ohm MESH-Spule (50–60 W), 1 x zusätzliches Glasrohr, 3 x O-Ring, 1 x TYPE-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 160 g (5,64 Unzen) |
| Tiefe | 42,8 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 142,1 mm (5,59 Zoll) |
| Breite | 33,7 mm (1,33 Zoll) |
Abmessungen: 142,1 x 42,8 x 33,7 mm
Tankinhalt: 8 ml
Spulenwiderstand: GTi 0,2 Ohm MESH-Spule (60 ~ 75 W) / GTi 0,4 Ohm MESH-Spule (50 ~ 60 W)
Batteriekapazität: 2 x 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ausgangsleistung: 5 ~ 220 W
Ladestrom: DC 5 V / 2 A, Typ-C-
Anzeige: 0,96 Zoll-TFT-Bildschirm