| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Musket 120W Mod Kit mit PnP Pod Tankzerstäuber VW 5~120, 2 x 18650, 4,5 ml, 0,15 Ohm / 0,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Muskete |
| Farbe | Space Grau |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Ja |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~120W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x MUSKET-Gerät, 1 x PnP-Pod-Tank, 1 x PnP -VM6 0,15 Ohm, 1 x PnP -VM5 0,2 Ohm, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 42 mm (1,65 Zoll) |
| Höhe | 145,6 mm (5,73 Zoll) |
| Breite | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
Leistungsbereich: 5 ~ 120 W,
Kapazität: 4,5 ml,
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,0 Ohm,
Ausgangsspannung: 8,4 V,
Batterie: externe Dual-18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten),
Material: Aluminiumlegierung + PCTG,
Standardspulen: PnP – VM6 / PnP – VM5,
-Spulen (nicht im Lieferumfang enthalten).
kompatible Tanks: alle
PnP
und
510-Adapter,
kompatibel mit PnP-VM6 0,15 Ohm oder PnP-VM5 0,2 Ohm für DL-Dampf-
Typ-C-Aufladung