| Color: |
Gris espacial
Gris espacial
Verde pavo real
Verde pavo real
rojo amapola
rojo amapola
luna blanca
luna blanca
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Musket 120W Mod Kit con atomizador de tanque PnP Pod VW 5~120, 2 x 18650, 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Mosquete |
| Color | Gris espacial |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~120W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo MUSKET, 1 tanque PnP Pod, 1 x PnP -VM6 0,15 ohmios, 1 x PnP -VM5 0,2 ohmios, 1 x cable micro-USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Altura | 145,6 mm (5,73 pulgadas) |
| Ancho | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
Rango de potencia: 5~120W
Capacidad: 4.5ml
Rango de resistencia: 0.1~3.0ohm
Voltaje de salida: 8.4V
Batería: Baterías externas duales 18650 (no incluidas)
Material: Aleación de aluminio + PCTG
Bobinas estándar: PnP - VM6 / PnP - VM5
Tanques compatibles: Todas las bobinas PnP (no incluidas)
Diseño de cuerpo ergonómico
Material de aleación de aluminio
Salida máxima de 120W
Tanque PnP Pod, incluye PnP Pod y Adaptador 510 compatible con PnP-VM6 de 0,15 ohmios o PnP-VM5 de 0,2 ohmios para
de vapeo DL
carga tipo C