| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Voopoo Musket 120W Mod Asli dengan Alat Penyemprot Tangki Pod PnP VW 5~120, 2 x 18650, 4,5ml, 0,15ohm / 0,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | senapan |
| Warna | Ruang Abu-abu |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~120W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat MUSKET, 1 x Tangki Pod PnP, 1 x PnP -VM6 0,15ohm, 1 x PnP -VM5 0,2ohm, 1 x Kabel Micro-USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 42mm (1,65 inci) |
| Tinggi | 145,6mm (5,73 inci) |
| Lebar | 24,5mm (0,96 inci) |
Rentang Daya: 5~120W
Kapasitas: 4,5ml
Rentang Resistensi: 0,1~3,0ohm
Tegangan Output: 8,4V
Baterai: Baterai Ganda 18650 Eksternal (tidak termasuk) Bahan: Paduan Aluminium +
PCTG : PnP - VM6 / PnP - VM5
Kumparan Standar
Tangki Kompatibel: Semua Kumparan PnP (tidak termasuk)
Desain bodi ergonomis
Bahan Paduan Aluminium
Output maksimal 120W
Tangki Pod PnP, termasuk PnP Pod dan Adaptor 510
Kompatibel dengan PnP-VM6 0,15ohm atau PnP-VM5 0,2ohm untuk
pengisian daya DL vaping Type-C