| Warna: |
Serat Karbon Hitam-58131
Serat Karbon Hitam-58131
Perak Abu-abu Antik-58130
Perak Abu-abu Antik-58130
Kulit Lengkeng Biru-58129
Kulit Lengkeng Biru-58129
Kulit Lengkeng Merah-58128
Kulit Lengkeng Merah-58128
Denim Perak-58127
Denim Perak-58127
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod VOOPOO Argus Pro Asli Vape Mod , VW 5~80W, 3000mAh, 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Paket Pod Argus Pro
VOOPOO
58131 58130 58129 58128 58127
Kartrid Pod PnP 4,5mL, terbuat dari PCTG food grade yang ramah lingkungan dan kartrid pod menempel ke Argus Pro dengan mulus melalui sambungan magnet yang kuat. Menyediakan cara sistem pengisian bawah yang paling sederhana dan paling higienis. Selain PnP Pod dalam setelannya, ARGUS Pro juga kompatibel dengan semua kartrid pod seri PnP, memungkinkan Anda merasakan cita rasa sempurnanya sepenuhnya. Kit ini mencakup dua kumparan PnP yang sempurna untuk vaping DL (direct lung). Kumparan PnP-VM1 0,3ohm dan Kumparan PnP-VM6 0,15ohm. Selain itu, kartrid pod Argus Pro kompatibel dengan semua koil dalam Seri Koil PnP VOOPOO. Di dekat bagian atas Argus Pro terdapat Sistem Aliran Udara Tak Terbatas yang Inovatif, katup aliran udara dengan slot ganda yang dapat disesuaikan. Baik itu DL, Restricted DL, atau MTL, hampir tidak ada batasan, dan aliran udara dapat disesuaikan secara optimal sesuai kebutuhan individu.
| Merek | Voopoo |
| Warna | Serat Karbon Hitam, Perak Abu-abu Vintage, Kulit Lengkeng Biru, Kulit Lengkeng Merah, Perak Denim |
| Mod gambar | Argus Pro |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Bahan | Paduan Seng |
| Kapasitas Baterai | 3000mAh |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Argus Pro Pod Mod , 1 x Kartrid Pod PnP 4,5ml, 1 x Selongsong Pod Silikon, 1 x Kumparan PnP-VM1 0,3ohm, 1 x Kumparan PnP-VM6 0,15ohm, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 80g (2,82oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 124mm (4,88 inci) |
| Lebar | 31mm (1,22 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Mod Bahan: Paduan Seng + Kulit
Baterai: 3000mAh Baterai terintegrasi
Chipset: GENE.TT Chipset
Daya Keluaran: 5~80W
Tegangan Keluaran: 3,2~4,2V
Kisaran Resistansi: 0,1~3,0ohm
Tipe Pengisian Daya-C, 5V/2A
Layar: 0,96'
Kapasitas Layar Tampilan OLED: 4,5ml
Bahan Kartrid Pod: PCTG
Tipe Pengisian: Kumparan Pengisian Bawah
: Koil PnP-VM6 0,15ohm (DL, 60~80W); Koil PnP-VM1 0,3ohm (DL, 32~40W)
Desain Kait Tetap
Baterai Bawaan 3000mAh
Daya yang Dapat Disesuaikan
Chip GENE.TT Generasi Baru
0,001s Ignite Freed
Identifikasi koil yang cerdas, Mode cerdas, mode RBA
4,5ml E-jus besar Kapasitas
Sistem Isi Ulang Bawah yang Nyaman
Didukung Sistem Alat Penyemprot PnP
Kompatibel dengan Semua Kumparan PnP
Sistem Aliran Udara Tak Terbatas yang Inovatif
Koneksi Pod Magnetik