| Farbe: |
Kohlefaser Schwarz-58131
Kohlefaser Schwarz-58131
Vintage-Grau-Silber-58130
Vintage-Grau-Silber-58130
Litschi-Leder Blau-58129
Litschi-Leder Blau-58129
Litschi-Leder Rot-58128
Litschi-Leder Rot-58128
Denim-Silber-58127
Denim-Silber-58127
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches VOOPOO Argus Pro Pod System Vape Mod Kit, VW 5~80 W, 3000 mAh, 4,5 ml, 0,15 Ohm / 0,3 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Argus Pro Pod-Kit
VOOOPOO
58131 58130 58129 58128 58127
Die 4,5-ml-PnP-Pod-Kartusche besteht aus umweltfreundlichem PCTG in Lebensmittelqualität und lässt sich über eine starke Magnetverbindung nahtlos am Argus Pro befestigen. Bieten Sie die einfachste und hygienischste Art des Bodenbefüllungssystems. Zusätzlich zum PnP-Pod im Anzug ist ARGUS Pro auch mit allen Pod-Kartuschen der PnP-Serie kompatibel, sodass Sie den perfekten Geschmack voll und ganz erleben können. Das Kit enthielt zwei PnP-Spulen, die sich perfekt für DL-Dampfen (Direktlungendampf) eignen. 0,3 Ohm PnP-VM1-Spule und 0,15 Ohm PnP-VM6-Spule. Darüber hinaus ist die Argus Pro-Pod-Kartusche mit allen Spulen der VOOPOO PnP-Spulenserie kompatibel. Nahe der Oberseite des Argus Pro befindet sich das innovative Infinite Airflow System, ein einstellbares Luftstromventil mit zwei Schlitzen. Ob DL, Restricted DL oder MTL, es gibt nahezu keine Einschränkungen und der Luftstrom kann optimal an die individuellen Bedürfnisse angepasst werden.
| Marke | Voopoo |
| Farbe | Carbonfaser-Schwarz, Vintage-Grau-Silber, Litschi-Leder-Blau, Litschi-Leder-Rot, Denim-Silber |
| Mod el | Argus Pro |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Zinklegierung |
| Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Argus Pro Pod Mod , 1 x 4,5 ml PnP-Pod-Kartusche, 1 x Silikon-Pod-Hülle, 1 x 0,3 Ohm PnP-VM1-Spule, 1 x 0,15 Ohm PnP-VM6-Spule, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 80 g (2,82 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 124 mm (4,88 Zoll) |
| Breite | 31 mm (1,22 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Mod Material: Zinklegierung + Leder
Batterie: 3000 mAh Integrierte Batterie
Chipsatz: GENE.TT-Chipsatz
Ausgangsleistung: 5 ~ 80 W
Ausgangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,0 Ohm
Ladetyp C, 5 V/2 A
Bildschirm: 0,96 Zoll OLED-Display
Kapazität: 4,5 ml
Pod-Kartuschenmaterial: PCTG
Fülltyp: Bodenfüllung
Spulen: 0,15-Ohm-PnP-VM6-Spule (DL, 60–80 W); 0,3-Ohm-PnP-VM1-Spule (DL, 32–40 W)
Design mit festen Haken
3000 mAh Integrierter Akku
5–80 W Einstellbare Leistung
GENE.TT-Chip der neuen Generation
0,001 s ohne Zündung
Intelligente Identifizierung der Spule, Smart-Modus, RBA Modus
4,5 ml große E-Saft-Kapazität
Praktische Unterseite Nachfüllsystem
Unterstützt PnP-Zerstäubersystem,
kompatibel mit allen PnP-Spulen,
innovatives Infinite-Airflow-System,
magnetische Pod-Verbindung