| Color: |
Fibra de Carbono Negro-58131
Fibra de Carbono Negro-58131
Vintage Gris Plata-58130
Vintage Gris Plata-58130
Cuero Litchi Azul-58129
Cuero Litchi Azul-58129
Cuero Litchi Rojo-58128
Cuero Litchi Rojo-58128
Mezclilla Plata-58127
Mezclilla Plata-58127
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit VOOPOO Argus Pro Pod System Vape Mod , VW 5~80W, 3000mAh, 4,5ml, 0,15ohm/0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit de cápsulas Argus Pro
VOOPOO
58131 58130 58129 58128 58127
El cartucho PnP Pod de 4,5 ml está hecho de PCTG ecológico de calidad alimentaria y el cartucho pod se conecta perfectamente al Argus Pro a través de una fuerte conexión magnética. Proporciona la forma más sencilla y sanitaria de sistema de llenado del fondo. Además del PnP Pod del traje, ARGUS Pro también es compatible con todos los cartuchos de pod de la serie PnP, lo que le permite experimentar plenamente su sabor perfecto. El kit incluía dos resistencias PnP perfectas para vapeo DL (pulmón directo). Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohmios y bobina PnP-VM6 de 0,15 ohmios. Además, el cartucho de cápsulas Argus Pro es compatible con todas las bobinas de la serie de bobinas VOOPOO PnP. Cerca de la parte superior del Argus Pro se encuentra el innovador sistema de flujo de aire infinito, una válvula de flujo de aire ajustable de doble ranura. Ya sea DL, DL restringido o MTL, casi no hay restricciones y el flujo de aire se puede ajustar de manera óptima para satisfacer las necesidades individuales.
| Marca | Voopoo |
| Color | Fibra de carbono negro, gris plateado vintage, azul cuero litchi, rojo cuero litchi, plata vaquera |
| Mod el | Argos Pro |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de zinc |
| Capacidad de la batería | 3000mAh |
| Salida de energía | 5~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x Argus Pro Pod Mod , 1 x cartucho de cápsula PnP de 4,5 ml, 1 x funda de silicona para cápsula, 1 x bobina PnP-VM1 de 0,3 ohmios, 1 x bobina PnP-VM6 de 0,15 ohmios, 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 80 g (2,82 onzas) |
| Profundidad | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 pulgadas) |
| Ancho | 31 mm (1,22 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Mod Material: Aleación de zinc + cuero
Batería: 3000 mAh Batería integrada
Conjunto de chips: Conjunto de chips GENE.TT
Potencia de salida: 5~80 W
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
Tipo de carga C, 5 V/2 A
Pantalla: Pantalla OLED de 0,96 pulgadas
Capacidad: 4,5 ml
Material del cartucho de cápsula: PCTG
Tipo de relleno:
Bobinas de llenado inferiores: Bobina PnP-VM6 de 0,15 ohmios (DL, 60 ~ 80 W); Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohmios (DL, 32 ~ 40 W)
Diseño de ganchos fijos
Batería incorporada de 3000 mAh
Potencia ajustable de 5 ~ 80 W
Chip GENE.TT de nueva generación
0,001 s Ignite Freed
Identificación inteligente de la bobina, modo inteligente, modo RBA
Gran capacidad de jugo electrónico de 4,5 ml
Recarga inferior conveniente Sistema
Sistema de atomizador PnP compatible
Compatible con todas las bobinas PnP
Innovador sistema de flujo de aire infinito
Conexión de cápsula magnética