| Cor: |
Fibra de Carbono Preto-58131
Fibra de Carbono Preto-58131
Vintage Cinza Prata-58130
Vintage Cinza Prata-58130
Lichia Couro Azul-58129
Lichia Couro Azul-58129
Lichia Couro Vermelho-58128
Lichia Couro Vermelho-58128
Jeans Prata-58127
Jeans Prata-58127
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico do sistema VOOPOO Argus Pro Pod Vape Mod , VW 5 ~ 80W, 3000mAh, 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kit Argus Pro Pod
VOOPOO
58131 58130 58129 58128 58127
O cartucho PnP Pod de 4,5mL é feito de PCTG ecológico de qualidade alimentar e o cartucho pod se conecta perfeitamente ao Argus Pro por meio de uma forte conexão magnética. Fornece a forma mais simples e higiênica de sistema de enchimento de fundo. Além do PnP Pod do traje, o ARGUS Pro também é compatível com todos os cartuchos da série PnP, permitindo que você experimente plenamente seu sabor perfeito. O kit incluía duas bobinas PnP perfeitas para vaporização DL (pulmão direto). Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohm e bobina PnP-VM6 de 0,15 ohm. Além disso, o cartucho Argus Pro pod é compatível com todas as bobinas da série VOOPOO PnP Coil. Perto do topo do Argus Pro está o inovador sistema de fluxo de ar infinito, uma válvula de fluxo de ar ajustável com fenda dupla. Quer se trate de DL, DL restrito ou MTL, quase não há restrições e o fluxo de ar pode ser ajustado de forma ideal para atender às necessidades individuais.
| Marca | Voopoo |
| Cor | Fibra de carbono preta, cinza vintage prateado, couro lichia azul, couro lichia vermelho, jeans prateado |
| Mod el | Argus Pro |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de Zinco |
| Capacidade da bateria | 3000mAh |
| Saída de potência | 5~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x Argus Pro Pod Mod , 1 x cartucho de pod PnP de 4,5 ml, 1 x capa de silicone para pod, 1 x bobina PnP-VM1 de 0,3 ohm, 1 x bobina PnP-VM6 de 0,15 ohm, 1 x cabo micro USB, 1 x manual do usuário |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Profundidade | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Altura | 124 mm (4,88 polegadas) |
| Largura | 31 mm (1,22 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Mod Material: liga de zinco + couro
Bateria: 3000mAh Bateria integrada
Chipset: Chipset GENE.TT
Potência de saída: 5~80W
Tensão de saída: 3,2~4,2V
Faixa de resistência: 0,1~3,0ohm
Tipo de carregamento C, 5V/2A
Tela: 0,96' Capacidade da tela OLED
: 4,5ml
Material do cartucho de pod: PCTG
Tipo de enchimento: Enchimento inferior
Bobinas: Bobina PnP-VM6 de 0,15 ohm (DL, 60 ~ 80 W); Bobina PnP-VM1 de 0,3 ohm (DL, 32 ~ 40 W)
Design de ganchos fixos
Bateria embutida de 3000mAh
5 ~ 80W Potência ajustável
Chip GENE.TT de nova geração
0,001s Ignite Freed
Identificação inteligente da bobina, modo inteligente, modo RBA
4,5ml grande Capacidade de suco eletrônico
Sistema conveniente de recarga inferior
Sistema atomizador PnP
compatível com todas as bobinas PnP
Sistema inovador de fluxo de ar infinito
Conexão magnética de pod