| Цвет: |
Углеродное волокно Черный-58131
Углеродное волокно Черный-58131
Винтаж Серый Серебристый-58130
Винтаж Серый Серебристый-58130
Кожа личи Синий-58129
Кожа личи Синий-58129
Кожа личи Красный-58128
Кожа личи Красный-58128
Джинсовое серебро-58127
Джинсовое серебро-58127
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект VOOPOO Argus Pro Pod System Vape Mod , VW 5–80 Вт, 3000 мАч, 4,5 мл, 0,15 Ом / 0,3 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Комплект Argus Pro Pod
ВООПОО
58131 58130 58129 58128 58127
Картридж PnP Pod емкостью 4,5 мл изготовлен из экологически чистого пищевого PCTG и легко прикрепляется к Argus Pro с помощью сильного магнитного соединения. Обеспечьте самый простой и гигиеничный способ системы нижнего наполнения. В дополнение к PnP Pod в костюме, ARGUS Pro также совместим со всеми картриджами серии PnP, что позволяет вам в полной мере ощутить его идеальный вкус. В комплект вошли две катушки PnP, идеально подходящие для парения DL (прямое легкое). Катушка PnP-VM1 0,3 Ом и катушка PnP-VM6 0,15 Ом. Кроме того, картридж Argus Pro совместим со всеми катушками серии VOOPOO PnP Coil. В верхней части Argus Pro находится инновационная система Infinite Airflow — регулируемый двухщелевой клапан воздушного потока. Будь то DL, Restricted DL или MTL, ограничений практически нет, а поток воздуха можно оптимально отрегулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Черное углеродное волокно, винтажный серый серебристый, синяя кожа личи, красная кожа личи, серебристая джинсовая ткань |
| Mod эл | Аргус Про |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Цинковый сплав |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 картридж Argus Pro Pod Mod , 1 картридж PnP Pod емкостью 4,5 мл, 1 силиконовый чехол для капсулы, 1 катушка PnP-VM1 0,3 Ом, 1 катушка PnP-VM6 0,15 Ом, 1 кабель Micro USB, 1 руководство пользователя |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 124 мм (4,88 дюйма) |
| Ширина | 31 мм (1,22 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Mod Материал: цинковый сплав + кожа
Аккумулятор: 3000 мАч Встроенный аккумулятор
Чипсет: набор микросхем GENE.TT
Выходная мощность: 5–80 Вт
Выходное напряжение: 3,2–4,2 В
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Зарядка Type-C, 5 В/2 А
Экран: 0,96-дюймовый OLED-дисплей
Емкость экрана: 4,5 мл
Материал картриджа: PCTG
Тип заполнения: Нижнее наполнение
Катушки: Катушка PnP-VM6 0,15 Ом (DL, 60–80 Вт); Катушка PnP-VM1 0,3 Ом (DL, 32–40 Вт)
Конструкция с фиксированными крючками
3000 мАч Встроенный аккумулятор
5–80 Вт Регулируемая мощность
Чип нового поколения GENE.TT
0,001 с Зажигание освобождено
Интеллектуальная идентификация катушки, интеллектуальная режим, режим RBA
Большой объем жидкости для электронных сигарет, 4,5 мл.
Удобная нижняя система заправки
. Поддерживается система распылителей PnP.
Совместимость со всеми катушками PnP.
Инновационная система бесконечного воздушного потока.
Магнитное соединение модуля.