| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVoopooマスケット 120W Modキット、PnP ポッドタンク アトマイザー VW 5~120 付き、2 x 18650、4.5ml、0.15ohm / 0.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | マスケット銃 |
| 色 | スペースグレイ |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | アルミニウム合金+PCTG |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | はい |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5〜120W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x MUSKETデバイス、1 x PnPポッドタンク、1 x PnP -VM6 0.15ohm、1 x PnP -VM5 0.2ohm、1 x Micro-USBケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 42mm (1.65インチ) |
| 身長 | 145.6mm (5.73インチ) |
| 幅 | 24.5mm (0.96インチ) |
出力範囲: 5~120W
容量: 4.5ml
抵抗範囲: 0.1~3.0ohm
出力電圧: 8.4V
バッテリー: 外部デュアル 18650 バッテリー (別売り)
材質: アルミニウム合金 + PCTG
標準コイル: PnP - VM6 / PnP - VM5
互換性のあるタンク: すべての PnP コイル (別売り)
人間工学に基づいたボディデザイン
アルミニウム合金素材
最大出力 120W
PnP ポッド タンク、PnP ポッドと 510 アダプターを含むDL vape
用の PnP-VM6 0.15ohm または PnP-VM5 0.2ohm と互換性あり
Type-C 充電