| Цвет: |
Космический серый
Космический серый
Павлиний зеленый
Павлиний зеленый
Мак Красный
Мак Красный
Лунный Белый
Лунный Белый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Voopoo Musket 120 Вт Mod с распылителем PnP Pod Tank VW 5 ~ 120, 2 x 18650, 4,5 мл, 0,15 Ом / 0,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Мушкет |
| Цвет | Космический серый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~120 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство MUSKET, 1 резервуар для контейнеров PnP, 1 PnP-VM6 0,15 Ом, 1 PnP-VM5 0,2 Ом, 1 кабель Micro-USB, 1 руководство пользователя |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 42 мм (1,65 дюйма) |
| Высота | 145,6 мм (5,73 дюйма) |
| Ширина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
Диапазон мощности: 5–120 Вт
Емкость: 4,5 мл
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом
Выходное напряжение: 8,4 В
Батарея: две внешние батареи 18650 (не входят в комплект)
Материал: алюминиевый сплав + PCTG
Стандартные катушки: PnP — VM6 / PnP — VM5
Совместимые резервуары: все катушки PnP (не входят в комплект)
Эргономичный дизайн корпуса
Материал из алюминиевого сплава
Макс. 120 Вт выходной
резервуар PnP Pod, включает в себя PnP Pod и адаптер 510,
совместимый с PnP-VM6 0,15 Ом или PnP-VM5 0,2 Ом для
зарядки DL vaping Type-C