| Colore: |
Spazio grigio
Spazio grigio
Verde pavone
Verde pavone
Papavero Rosso
Papavero Rosso
Luna Bianca
Luna Bianca
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Voopoo Musket 120W Mod con atomizzatore serbatoio Pod PnP VW 5~120, 2 x 18650, 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Moschetto |
| Colore | Spazio grigio |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di alluminio + PCTG |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~120 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo MUSKET, 1 serbatoio pod PnP, 1 x PnP -VM6 0,15ohm, 1 x PnP -VM5 0,2ohm, 1 x cavo micro-USB, 1 x manuale utente |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 42 mm (1,65 pollici) |
| Altezza | 145,6 mm (5,73 pollici) |
| Larghezza | 24,5 mm (0,96 pollici) |
Intervallo di potenza: 5 ~ 120 W
Capacità: 4,5 ml
Intervallo di resistenza: 0,1 ~ 3,0 ohm
Voltaggio in uscita: 8,4 V
Batteria: batterie doppie 18650 esterne (non incluse)
Materiale: lega di alluminio + PCTG
Bobine standard: PnP - VM6 / PnP - VM5
Serbatoi compatibili: tutte le bobine PnP (non incluse)
Design ergonomico del corpo
Materiale in lega di alluminio Serbatoio pod PnP
con potenza massima di 120 W
, include Pod PnP e adattatore 510
compatibili con PnP-VM6 0,15ohm o PnP-VM5 0,2ohm per la ricarica DL vaping
Type-C