| Cor: |
Cinza Espacial
Cinza Espacial
Pavão Verde
Pavão Verde
Papoula Vermelha
Papoula Vermelha
Lua Branca
Lua Branca
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Voopoo Musket 120W Mod com atomizador de tanque PnP Pod VW 5 ~ 120, 2 x 18650, 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Voopoo |
| Mod ele | Mosquete |
| Cor | Cinza Espacial |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Sim |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~120W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo MUSKET, 1 x tanque de pod PnP, 1 x PnP -VM6 0,15 ohm, 1 x PnP -VM5 0,2 ohm, 1 x cabo micro-USB, 1 x manual do usuário |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 42 mm (1,65 polegadas) |
| Altura | 145,6 mm (5,73 polegadas) |
| Largura | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
Faixa de potência: 5 ~ 120 W
Capacidade: 4,5 ml
Faixa de resistência: 0,1 ~ 3,0 ohm
Tensão de saída: 8,4 V
Bateria: Baterias externas duplas 18650 (não incluídas)
Material: Liga de alumínio + PCTG
Bobinas padrão: PnP - VM6 / PnP - VM5
Tanques compatíveis: Todas as bobinas PnP (não incluídas)
Design de corpo ergonômico
Material de liga de alumínio
Saída máxima de 120 W
PnP Pod Tank, inclui PnP Pod e adaptador 510
compatível com PnP-VM6 0,15ohm ou PnP-VM5 0,2ohm para carregamento DL vaping
Tipo-C