| Couleur : |
Gris sidéral
Gris sidéral
Vert Paon
Vert Paon
Rouge coquelicot
Rouge coquelicot
Lune Blanche
Lune Blanche
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit authentique Voopoo Musket 120W Mod avec atomiseur de réservoir PnP Pod VW 5 ~ 120, 2 x 18650, 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Voopoo |
| Mod le | Mousquet |
| Couleur | Gris sidéral |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 120W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil MUSKET, 1 x réservoir PnP Pod, 1 x PnP -VM6 0,15 ohm, 1 x PnP -VM5 0,2 ohm, 1 x câble micro-USB, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 150 g (5,29 onces) |
| Profondeur | 42 mm (1,65 pouce) |
| Hauteur | 145,6 mm (5,73 pouces) |
| Largeur | 24,5 mm (0,96 pouce) |
Plage de puissance : 5 ~ 120 W
Capacité : 4,5 ml
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Tension de sortie : 8,4 V
Batterie : double batterie externe 18650 (non incluse)
Matériau : alliage d'aluminium + PCTG
Bobines standard : PnP - VM6 / PnP - VM5
Réservoirs compatibles : toutes les bobines PnP (non incluses)
Conception ergonomique du corps
Matériau en alliage d'aluminium
Sortie maximale de 120 W
Réservoir PnP Pod, comprend un pod PnP et adaptateur 510
compatible avec PnP-VM6 0,15 ohm ou PnP-VM5 0,2 ohm pour
le chargement DL vaping Type-C