| Couleur : |
Bleu marine
Bleu marine
Coucher de soleil rouge
Coucher de soleil rouge
Vert forêt
Vert forêt
Gris Ardoise
Gris Ardoise
Noir de carbone
Noir de carbone
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso Target 200 VW Vape Boîte Mod Kit avec iTANK
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | Cible 200 |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5 ~ 220 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Afficher | 0,96' |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK (8 ml), 1 x bobine MESH GTi 0,2 ohm (60 ~ 75 W), 1 x bobine MESH GTi 0,4 ohm (50 ~ 60 W), 1 x tube de verre supplémentaire, 3 x joint torique, 1 x câble TYPE-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 160g (5,64 onces) |
| Profondeur | 42,8 mm (1,69 pouces) |
| Hauteur | 142,1 mm (5,59 pouces) |
| Largeur | 33,7 mm (1,33 pouce) |
Dimensions : 142,1 x 42,8 x 33,7 mm
Capacité du RÉSERVOIR : 8 ml
Résistance de la bobine : Bobine MESH GTi 0,2 ohm (60 ~ 75 W) / Bobine MESH GTi 0,4 ohm (50 ~ 60 W)
Capacité de la batterie : 2 piles 18650 (non incluses)
Puissance de sortie : 5 ~ 220 W
Courant de charge : DC 5 V / 2 A, Type-C
Affichage : Écran TFT de 0,96 pouces