| Colore: |
Blu navy
Blu navy
Rosso tramonto
Rosso tramonto
Verde foresta
Verde foresta
Grigio ardesia
Grigio ardesia
Nero carbonio
Nero carbonio
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Vaporesso Target 200 VW Vape Box Mod con iTANK
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principale (in tutto il mondo)
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Obiettivo 200 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~220 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,96' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK (8 ml), 1 x bobina GTi 0,2ohm MESH (60~75W), 1 x bobina GTi 0,4ohm MESH (50~60W), 1 x tubo di vetro extra, 3 x O-ring, 1 x cavo TYPE-C, 1 x manuale utente, 1 x garanzia Carta |
| Peso | 160 g (5,64 once) |
| Profondità | 42,8 mm (1,69 pollici) |
| Altezza | 142,1 mm (5,59 pollici) |
| Larghezza | 33,7 mm (1,33 pollici) |
Dimensioni: 142,1 x 42,8 x 33,7 mm
Capacità SERBATOIO: 8 ml
Resistenza bobina: Bobina MESH GTi da 0,2 ohm (60~75 W) / Bobina MESH GTi da 0,4 ohm (50~60 W)
Capacità della batteria: 2 batterie 18650 (non incluse)
Potenza in uscita: 5 ~ 220 W
Corrente di carica: DC 5 V / 2 A, Display di tipo C
: Schermo TFT da 0,96 pollici