| Warna: |
Biru laut
Biru laut
Matahari Terbenam Merah
Matahari Terbenam Merah
Hutan Hijau
Hutan Hijau
Batu Tulis Abu-abu
Batu Tulis Abu-abu
Karbon Hitam
Karbon Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Vaporesso Target 200 VW Vape Asli Mod Asli dengan iTANK
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | Targetkan 200 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~220W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,96' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK (8ml), 1 x GTi 0.2ohm MESH Coil (60~75W), 1 x GTi 0.4ohm MESH Coil (50~60W), 1 x Extra Glass Tube, 3 x O-ring, 1 x Kabel TYPE-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 160g (5,64oz) |
| Kedalaman | 42,8 mm (1,69 inci) |
| Tinggi | 142,1 mm (5,59 inci) |
| Lebar | 33,7mm (1,33 inci) |
Dimensi: 142,1 x 42,8 x 33,7mm
Kapasitas TANGKI: 8ml
Resistensi Kumparan: GTi 0,2ohm MESH Coil (60~75W) / GTi 0,4ohm MESH Coil (50~60W)
Kapasitas Baterai: 2 x 18650 Baterai (Tidak Termasuk)
Daya Output: 5~220W
Arus Pengisian Daya: DC 5V / 2A, Tipe-C
Tampilan: Layar TFT 0,96 inci