| Цвет: |
Темно-синий
Темно-синий
Закат Красный
Закат Красный
Лесной Зеленый
Лесной Зеленый
Шиферно-серый
Шиферно-серый
Технический углерод
Технический углерод
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso Target 200 VW Vape Box Mod с iTANK
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | Цель 200 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Да |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~220 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK (8 мл), 1 x катушка GTi 0,2 Ом MESH (60 ~ 75 Вт), 1 катушка GTi 0,4 Ом MESH (50 ~ 60 Вт), 1 дополнительная стеклянная трубка, 3 уплотнительных кольца, 1 кабель TYPE-C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 160 г (5,64 унции) |
| Глубина | 42,8 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 142,1 мм (5,59 дюйма) |
| Ширина | 33,7 мм (1,33 дюйма) |
Размеры: 142,1 x 42,8 x 33,7 мм
Емкость бака: 8 мл
Сопротивление катушки: GTi 0,2 Ом MESH-катушка (60–75 Вт) / GTi 0,4 Ом MESH-катушка (50–60 Вт)
Емкость аккумулятора: 2 аккумулятора 18650 (не входят в комплект)
Выходная мощность: 5–220 Вт Зарядный ток: 5 В постоянного тока / 2A,
типа C : 0,96-дюймовый TFT-экран
дисплей