| Cor: |
Azul-marinho
Azul-marinho
Pôr do sol vermelho
Pôr do sol vermelho
Floresta Verde
Floresta Verde
Cinza Ardósia
Cinza Ardósia
Negro de Fumo
Negro de Fumo
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Vaporesso Target 200 VW Vape Box Mod com iTANK
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Meta 200 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~220W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x VAPORESSO TARGET 200 Mod , 1 x VAPORESSO iTANK (8ml), 1 x bobina GTi 0,2ohm MESH (60 ~ 75W), 1 x bobina GTi 0,4ohm MESH (50 ~ 60W), 1 x tubo de vidro extra, 3 x O-ring, 1 x cabo TYPE-C, 1 x manual do usuário, 1 x Cartão de garantia |
| Peso | 160g (5,64 onças) |
| Profundidade | 42,8 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 142,1 mm (5,59 polegadas) |
| Largura | 33,7 mm (1,33 polegadas) |
Dimensões: 142,1 x 42,8 x 33,7 mm
Capacidade do TANQUE: 8ml
Resistência da bobina: Bobina GTi 0,2ohm MESH (60 ~ 75W) / Bobina GTi 0,4ohm MESH (50 ~ 60W)
Capacidade da bateria: 2 x 18650 bateria (não incluída)
Potência de saída: 5 ~ 220W
Corrente de carregamento: DC 5V / 2A, tipo C
Tela: tela TFT de 0,96 polegadas