| Taglia: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore iTank autentico Vaporesso da 0,2 ohm / 0,4 ohm, diametro 24,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Colore | Grigio |
| Mod el | iTank |
| Tipo di prodotto | Clearomizzatore |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x VAPORESSO iTANK, 1 x bobina GTi 0,2ohm MESH (60~75W), 1 x bobina GTi 0,4ohm MESH (50~60W), 1 x tubo di vetro extra, 3 x O-ring, 1 x manuale utente |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Diametro | 24,5 mm (0,96 pollici) |
| Profondità | 24,5 mm (0,96 pollici) |
| Altezza | 52,5 mm (2,07 pollici) |
| Larghezza | 24,5 mm (0,96 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Capacità SERBATOIO: 5 ml/8 ml
Flusso d'aria inferiore
Bobina MESH GTi da 0,2 ohm (60~75 W)
Bobina MESH GTi da 0,4 ohm (50 ~ 60 W)
Diametro: 24,5 mm