| Размер: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Vaporesso iTank 0,2 Ом / 0,4 Ом, диаметр 24,5 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vaporesso |
| Цвет | Серый |
| Mod эл | iTank |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x VAPORESSO iTANK, 1 x сетчатая катушка GTi 0,2 Ом (60–75 Вт), 1 сетчатая катушка GTi 0,4 Ом (50–60 Вт), 1 дополнительная стеклянная трубка, 3 уплотнительных кольца, 1 руководство пользователя |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Диаметр | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
| Глубина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
| Высота | 52,5 мм (2,07 дюйма) |
| Ширина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Емкость БАК: 5 мл/8 мл
Нижний воздушный поток
GTi 0,2 Ом MESH-катушка (60–75 Вт)
GTi 0,4 Ом MESH-катушка (50–60 Вт)
Диаметр: 24,5 мм