| Taille : | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso atomiseur iTank 0,2 ohm / 0,4 ohm, diamètre 24,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vaporesso |
| Couleur | Gris |
| Mod le | iTank |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Muthentique Hellvape Cartouche de remplacement du kit de pod GRIMM - Noir, PCTG, 3 ml | Verre |
| Emballer | 1 x VAPORESSO iTANK, 1 x bobine MESH GTi 0,2 ohm (60 ~ 75 W), 1 x bobine MESH GTi 0,4 ohm (50 ~ 60 W), 1 x tube de verre supplémentaire, 3 x joint torique, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Diamètre | 24,5 mm (0,96 pouce) |
| Profondeur | 24,5 mm (0,96 pouce) |
| Hauteur | 52,5 mm (2,07 pouces) |
| Largeur | 24,5 mm (0,96 pouce) |
Connexion filetée 510
Capacité du réservoir : 5 ml/8 ml
Débit d'air inférieur
Bobine MESH GTi 0,2 ohm (60 ~ 75 W)
Bobine MESH GTi 0,4 ohm (50 ~ 60 W)
Diamètre : 24,5 mm