| Größe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vaporesso iTank-Zerstäuber 0,2 Ohm / 0,4 Ohm, 24,5 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vaporesso |
| Farbe | Grau |
| Mod el | iTank |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x VAPORESSO iTANK, 1 x GTi 0,2 Ohm MESH-Spule (60–75 W), 1 x GTi 0,4 Ohm MESH-Spule (50–60 W), 1 x zusätzliches Glasrohr, 3 x O-Ring, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
| Tiefe | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
| Höhe | 52,5 mm (2,07 Zoll) |
| Breite | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
TANK-Kapazität: 5 ml/8 ml
Unterer Luftstrom
GTi 0,2 Ohm MESH-Spule (60 ~ 75 W)
GTi 0,4 Ohm MESH-Spule (50 ~ 60 W)
Durchmesser: 24,5 mm