| サイズ: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso iTank アトマイザー 0.2ohm / 0.4ohm、直径 24.5mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | グレー |
| Modエル | iタンク |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | VAPORESSO iTANK x 1、GTi 0.2ohm MESH コイル (60 ~ 75W) x 1、GTi 0.4ohm MESH コイル (50 ~ 60W) x 1、予備ガラスチューブ x 1、O リング x 3、ユーザーマニュアル x 1 |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 24.5mm (0.96インチ) |
| 深さ | 24.5mm (0.96インチ) |
| 身長 | 52.5mm (2.07インチ) |
| 幅 | 24.5mm (0.96インチ) |
510ネジ接続
TANK容量:5ml/8ml
ボトムエアフロー
GTi 0.2Ω MESHコイル(60~75W)
GTi 0.4Ω MESHコイル(50~60W)
直径:24.5mm