| Цвет: |
Ириска Пинк
Ириска Пинк
Сьерра Блю
Сьерра Блю
Прусский синий
Прусский синий
Розовое золото
Розовое золото
Космический серый
Космический серый
Полуночный черный
Полуночный черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso GEN Fit 20 Вт Mod , 1200 мАч
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | ОБЩ. Подходит |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Да |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x GEN Fit Mod , 1 x резервуар iTank M (3 мл), 1 x катушка MTX 1,2 Ом, 1 x USB-кабель типа C, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 80 г (2,82 унции) |
| Глубина | 27,6 мм (1,09 дюйма) |
| Высота | 122,1 мм (4,81 дюйма) |
| Ширина | 19,1 мм (0,75 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Резьбовое соединение 510
Емкость аккумулятора: встроенная 1200 мАч
Выходная мощность: 5 ~ 20 Вт
Активация Mod e: Режим активации рисованием и кнопкой
Зарядный ток: 5 В постоянного тока / 1 А, тип-C
Емкость бака: 3 мл (стандартная версия)
Сопротивление катушки: Катушка MTX 1,2 Ом (8 ~ 12 Вт)
Устройство MTL для новичков,
встроенная емкость 1200 мАч батарея, выходная мощность 5 ~ 20 Вт.
Поддерживается встроенным импульсным режимом (чип ASP).
Вытягивание и активация кнопок в соответствии с вашими предпочтениями.
Регулируемые режимы мощности для настройки вашего опыта парения.
Трехцветные индикаторы батареи, сообщающие вам о состоянии батареи.
Подходит для совершенно новой катушки MTX 1,2 Ом / 1,4 Ом / 0,8 Ом (катушка 1,2 Ом входит в комплект поставки).
iTank M Резервуар емкостью 3 мл для электронного сока.
Изготовлен из алюминиевого сплава, компактный и легкий.
