| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso XROS Nano 1000 мАч Vape Pod System, 1000 мАч, 2 мл, 0,8 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | XROS Нано |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х XROS Nano батарея, 1 х сетчатый картридж серии XROS 0,8 Ом, 1 х картридж серии XROS 1,2 Ом, 1 х USB-кабель типа C, 1 х ремешок, 1 х руководство пользователя, 1 х гарантийный талон |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 48,8 мм (1,92 дюйма) |
| Высота | 63,1 мм (2,48 дюйма) |
| Ширина | 14,9 мм (0,59 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость капсулы: 2 мл
Сопротивление капсулы: 0,8 Ом / 1,2 Ом
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Зарядка: Тип C, 1 А
Есть отверстие для ремешка
Совместим со всеми картриджами семейства XROS Емкость сока
2 мл Vape Емкость сока
Технология защиты от утечек SSS
доступна как для вращения по часовой стрелке, так и против часовой стрелки.
Противоскользящая конструкция.
Раскладывающаяся верхняя система заполнения.
1000 мАч. Встроенная батарея.
Индикаторы заряда батареи.
Импульсный Mod e (чип AXON).
Индивидуальное управление воздушным потоком
MTL Vaping