| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso Système de dosettes XROS Nano 1000mAh Vape Kit 1000mAh, 2ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | XROS Nano |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1000mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x batterie Nano XROS, 1 x cartouche de pod maillé de 0,8 ohm série XROS, 1 x cartouche de pod maillé de 1,2 ohm série XROS, 1 x câble USB de type C, 1 x cordon, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 48,8 mm (1,92 pouces) |
| Hauteur | 63,1 mm (2,48 pouces) |
| Largeur | 14,9 mm (0,59 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité du pod : 2 ml
Résistance du pod : 0,8 ohm / 1,2 ohm
Capacité de la batterie : 1 000 mAh
Charge : Type-C, 1 A
Avoir un trou pour la lanière
Compatible avec toutes les cartouches de pod de la famille XROS
2 ml Vape Capacité de jus
Technologie SSS résistante aux fuites
disponible pour les bobines dans le sens horaire et
antihoraire Conception antidérapante
Système de remplissage par le haut à clapet
1 000 mAh Batterie intégrée
Indicateurs de batterie
Impulsion Mod e (puce AXON)
contrôle du flux d'air personnalisé
MTL Vaping