| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso XROS Nano 1000 mAh Pod-System Vape Kit 1000 mAh, 2 ml, 0,8 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | XROS Nano |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x XROS Nano-Akku, 1 x 0,8-Ohm-Mesh-Pod-Kartusche der XROS-Serie, 1 x 1,2-Ohm-Pod-Kartusche der XROS-Serie, 1 x Typ-C-USB-Kabel, 1 x Trageband, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 48,8 mm (1,92 Zoll) |
| Höhe | 63,1 mm (2,48 Zoll) |
| Breite | 14,9 mm (0,59 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Pod-Kapazität: 2 ml
Pod-Widerstand: 0,8 Ohm / 1,2 Ohm
Batteriekapazität: 1000 mAh
Aufladen: Typ C, 1 A
Mit Loch für Trageband
mit allen Pod-Kartuschen der XROS-Familie
Vape e (AXON Chip
Kompatibel
2
ml
Luftstromsteuerung
Maßgeschneiderte
MTL
Mod
{
Vaping