| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso XROS Nano 1000mAh ポッド システムVapeキット 1000mAh、2ml、0.8ohm / 1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | XROS ナノ |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1000mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x XROS Nano バッテリー、1 x XROS シリーズ 0.8ohm メッシュ ポッド カートリッジ、1 x XROS シリーズ 1.2ohm ポッド カートリッジ、1 x Type-C USB ケーブル、1 x ストラップ、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証カード |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 48.8mm (1.92インチ) |
| 身長 | 63.1mm (2.48インチ) |
| 幅 | 14.9mm (0.59インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
ポッド容量: 2ml
ポッド抵抗: 0.8ohm / 1.2ohm
バッテリー容量: 1000mAh
充電: Type-C、1A
互換性あり
すべての XROS ファミリーポッドカートリッジと
2ml Vapeジュース容量
SSS 漏れ防止テクノロジー
コイル滑り止め
デザイン
クラムシェルトップ充填システム
1000mAh内蔵バッテリー
タイミングバッテリーインジケーター
パルスMod e (AXON チップ)
カスタマイズされたエアフロー制御
MTL Vaping