| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Vaporesso XROS Nano 1000mAh Pod System Vape 1000mAh, 2ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | XROSNano |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1000mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x bateria XROS Nano, 1 x cartucho de malha de 0,8 ohm da série XROS, 1 x cartucho de pod de 1,2 ohm da série XROS, 1 x cabo USB tipo C, 1 x cordão, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 48,8 mm (1,92 polegadas) |
| Altura | 63,1 mm (2,48 polegadas) |
| Largura | 14,9 mm (0,59 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade do pod: 2ml
Resistência do pod: 0,8 ohm / 1,2 ohm
Capacidade da bateria: 1000mAh
Carregamento: Tipo-C, 1A
Tem um orifício para cordão
Compatível com todos os cartuchos de pod da família XROS
2ml Vape Capacidade de suco
SSS Tecnologia resistente a vazamentos
disponível para bobina no sentido horário e
anti-horário Design
antiderrapante Sistema de enchimento superior
em concha 1000mAh Bateria integrada
Tiding Indicadores de bateria
Pulso Mod e (chip AXON) MTL
de controle de fluxo de ar personalizado
Vaping