| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico sistema pod Vaporesso XROS Nano 1000mAh Vape Kit 1000mAh, 2ml, 0,8ohm/1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | XROS Nano |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria XROS Nano, 1 cartuccia pod mesh da 0,8 ohm serie XROS, 1 cartuccia pod serie XROS da 1,2 ohm, 1 cavo USB di tipo C, 1 cordino, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia. |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 48,8 mm (1,92 pollici) |
| Altezza | 63,1 mm (2,48 pollici) |
| Larghezza | 14,9 mm (0,59 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità del pod: 2 ml
Resistenza del pod: 0,8 ohm / 1,2 ohm
Capacità della batteria: 1000 mAh
Ricarica: Tipo C, 1 A
Foro per cordino
Compatibile con tutte le cartucce pod della famiglia XROS
Capacità del succo da 2 ml Vape
Tecnologia SSS resistente alle perdite
disponibile sia in senso orario che antiorario Bobina
design antiscivolo
Sistema di riempimento superiore a conchiglia
Batteria incorporata da 1000 mAh
Indicatori di ricarica della batteria
Impulsi Mod e (AXON Chip)
Controllo personalizzato del flusso d'aria
MTL Vaping