| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Vaporesso Sistem Pod XROS Nano 1000mAh Vape Kit 1000mAh, 2ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | XROS Nano |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1000mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Baterai Nano XROS, 1 x Kartrid Pod Jaring Seri XROS 0,8ohm, 1 x Kartrid Pod Jaring Seri XROS 1,2ohm, 1 x Kabel USB Tipe-C, 1 x Tali Penyandang, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 48,8 mm (1,92 inci) |
| Tinggi | 63,1 mm (2,48 inci) |
| Lebar | 14,9mm (0,59 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas Pod: 2ml
Resistensi Pod: 0,8ohm / 1,2ohm
Kapasitas baterai: 1000mAh
Pengisian daya: Tipe-C, 1A
Memiliki lubang Untuk tali pengikat
Kompatibel dengan semua Kartrid Pod Keluarga XROS
2ml Vape Kapasitas Jus
Teknologi Anti Bocor SSS
Tersedia Untuk Kumparan Searah Jarum Jam dan Berlawanan Arah Jarum Jam
Desain Anti-selip
Sistem Pengisian Atas Kulit Kerang
1000mAh Baterai Tertanam
Indikator Baterai Denyut
Nadi Mod e (Chip AXON) MTL
Kontrol Aliran Udara yang Disesuaikan
Vaping