| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso XROS Nano 1000mAh Pod System Vape Kit 1000mAh, 2ml, 0.8ohm / 1.2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | XROS Nano |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1000mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x batería nano XROS, 1 x cartucho Pod de malla de 0,8 ohmios serie XROS, 1 x cartucho Pod de 1,2 ohmios serie XROS, 1 x cable USB tipo C, 1 x cordón, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 48,8 mm (1,92 pulgadas) |
| Altura | 63,1 mm (2,48 pulgadas) |
| Ancho | 14,9 mm (0,59 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad de la cápsula: 2 ml
Resistencia de la cápsula: 0,8 ohmios / 1,2 ohmios
Capacidad de la batería: 1000 mAh
Carga: Tipo C, 1A
Tiene un orificio para cordón
Compatible con todos los cartuchos de cápsulas de la familia XROS
2 ml Vape Capacidad de jugo
SSS Tecnología resistente a fugas
disponible para bobina en sentido horario y antihorario
Diseño antideslizante
Sistema de llenado superior tipo almeja
Batería incorporada de 1000 mAh
Indicadores de batería de tiding
Pulso Mod e (Chip AXON)
Control de flujo de aire personalizado
MTL Vaping