| Color: |
Rosa caramelo
Rosa caramelo
azul sierra
azul sierra
Azul de Prusia
Azul de Prusia
Oro rosa
Oro rosa
Gris espacial
Gris espacial
Negro medianoche
Negro medianoche
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso GEN Fit 20W Box Mod Kit 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Ajuste GEN |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Material | Aleación de aluminio |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x GEN Fit Mod , 1 x tanque iTank M (3 ml), 1 x bobina MTX de 1,2 ohmios, 1 x cable USB tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 80 g (2,82 onzas) |
| Profundidad | 27,6 mm (1,09 pulgadas) |
| Altura | 122,1 mm (4,81 pulgadas) |
| Ancho | 19,1 mm (0,75 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Conexión de rosca 510
Capacidad de la batería: 1200 mAh incorporada
Potencia de salida: 5 ~ 20 W
Activación Mod e: Modo de activación por extracción y botón
Corriente de carga: CC 5 V / 1 A, tipo C
Capacidad del tanque: 3 ml (edición estándar)
Resistencia de la bobina: Bobina MTX de 1,2 ohmios (8 ~ 12 W)
Un dispositivo MTL para aquellos nuevos en el vapeo
Batería incorporada de 1200 mAh, salida de 5 ~ 20 W potencia
Compatible con modo de pulso incorporado (chip ASP)
Activación de extracción y botón para adaptarse a sus preferencias
Modos de potencia ajustables para personalizar su experiencia de vapeo
Indicadores de batería de tres colores para indicarle el estado de la batería
Apto para la nueva bobina MTX de 1,2 ohm / 1,4 ohm / 0,8 ohm (la bobina de 1,2 ohm está incluida en el paquete)
Tanque iTank M con capacidad de 3 ml de e-liquid
Hecho de material de aleación de aluminio, compacto y liviano
