| Color: |
Astilla
Astilla
Resplandor del atardecer
Resplandor del atardecer
aurora verde
aurora verde
Azul medianoche
Azul medianoche
Gris mate
Gris mate
negro oscuro
negro oscuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso GEN 80S 80 S Mod Kit con atomizador iTank VW 5~80W, 1 x 18650, 5 ml, 0,2 ohm / 0,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN 80S |
| Color | Astilla ligera |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 5~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod , 1 x Vaporesso iTank (5 ml), 1 x bobina GTi MESH de 0,2 ohmios (60 ~ 75 W), 1 x bobina GTi MESH de 0,4 ohmios (50 ~ 60 W), 1 x tubo de vidrio adicional, 3 x juntas tóricas, 1 x cable TYPE-C, 1 x manual del usuario, 1 x Tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 34 mm (1,34 pulgadas) |
| Altura | 140,5 mm (5,53 pulgadas) |
| Ancho | 25,5 mm (1 pulgada) |
Mod kit moderno y potente para DL y RDL
Forma compacta y ergonómica
Estructura de superficie antideslizante
Alta calidad
Funciona con 1 batería 18650 (no incluida)
Potencia de salida: de 5 a 80 vatios
Chipset AXON de última generación
Modos VW, Pulse y F(t)
Modo PULSE con salida de potencia pulsante
Innovador modo F(t) para una experiencia de vapeo y sabor aún más intensa
Botón de disparo ergonómico
Operación conveniente a través de 3 botones de control (arriba, menú, abajo)
Brillante pantalla TFT a color de 0,96 pulgadas
Contador de caladas
Amplias funciones de seguridad integradas
Conexión USB tipo C con carga rápida de 5 V / 2 A
Conexión estándar 510
VAPORESSO iTANK
Material: acero inoxidable y vidrio
Tanque con volumen de tanque de 5,0 ml
Conveniente llenado superior deslizable lateral
Punta de goteo DL/RDL ergonómica
AFC inferior infinitamente ajustable con 3 amplias entradas de aire
Controles prácticos
Compatible con el nuevo GTi Mesh Coil s
24,5 mm de diámetro y rosca estándar 510