| Farbe: |
Splitter
Splitter
Sonnenuntergangsglühen
Sonnenuntergangsglühen
Auroragrün
Auroragrün
Mitternachtsblau
Mitternachtsblau
Mattgrau
Mattgrau
Dunkelschwarz
Dunkelschwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso GEN 80S 80 S Mod Kit mit iTank-Zerstäuber VW 5~80 W, 1 x 18650, 5 ml, 0,2 Ohm / 0,4 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | GEN 80ER |
| Farbe | Leichter Splitter |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Ja |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod , 1 x Vaporesso iTank (5 ml), 1 x GTi 0,2 Ohm MESH-Spule (60–75 W), 1 x GTi 0,4 Ohm MESH-Spule (50–60 W), 1 x zusätzliches Glasrohr, 3 x O-Ring, 1 x TYPE-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 34 mm (1,34 Zoll) |
| Höhe | 140,5 mm (5,53 Zoll) |
| Breite | 25,5 mm (1 Zoll) |
Mod modernes und leistungsstarkes Kit für DL und RDL
Kompakte und ergonomische Form
Rutschfeste Oberflächenstruktur
Hochwertig
Angetrieben durch 1 x 18650er Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ausgangsleistung: 5 bis 80 Watt
Modernster AXON-Chipsatz
VW-, Pulse- und F(t)-Modus
PULSE-Modus mit pulsierender Leistungsabgabe
Innovativer F(t)-Modus für ein noch intensiveres Dampf- und Geschmackserlebnis
Ergonomischer Feuerknopf
Komfortable Bedienung über 3 Bedientasten (oben, (Menü, unten)
Brillantes 0,96-Zoll-TFT-Farbdisplay ,
Zugzähler ,
umfangreiche Sicherheitsfunktionen an Bord
, USB-Typ-C-Anschluss mit 5 V/2 A Schnellladung,
Standard-510-Anschluss,
VAPORESSO iTANK,
Material: Edelstahl und Glas,
Tank mit 5,0 ml Tankvolumen,
praktische seitliche Befüllung von oben,
ergonomische DL/RDL-Tropfspitze,
stufenlos verstellbarer Boden-AFC mit 3 breiten Lufteinlässen,
praktische Bedienelemente,
kompatibel mit den neu entwickelten GTi Mesh Coil s
24,5 mm Durchmesser und Standard-510-Gewinde