| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso GEN 80S 80 S Modキット iTank アトマイザー VW 5~80W 付き、1 x 18650、5ml、0.2ohm / 0.4ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Vaporesso |
| Modエル | 80年代世代 |
| 色 | ライトスライバー |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | はい |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5~80W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod 、1 x Vaporesso iTank (5ml)、1 x GTi 0.2ohm MESH コイル (60~75W)、1 x GTi 0.4ohm MESH コイル (50~60W)、1 x 予備ガラスチューブ、3 x O リング、1 x TYPE-C ケーブル、1 xユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 34mm (1.34インチ) |
| 身長 | 140.5mm (5.53インチ) |
| 幅 | 25.5mm (1インチ) |
Mod DL および RDL 用の強力なキット コンパクトで
人間工学に基づいた形状
滑りにくい表面構造
高品質
1 x 18650 バッテリー (別売り) で
駆動 出力電力: 5 ~ 80 ワット
最先端の AXON チップセット
VW、パルスおよび F(t) モード
パルス出力を備えた PULSE モード
より強烈な VAPE と味の体験を実現する革新的な F(t) モード人間工学に基づい
たファイアボタン
3 つのコントロールボタン (上、メニュー、下) による便利な操作
鮮やかな 0.96 インチ TFT カラーディスプレイ
パフカウンター
ボード上の広範な安全機能
5 V / 2 A 急速充電付き USB Type-C 接続
標準 510 接続
VAPORESSO iTANK
材質: ステンレススチールおよびガラス
タンク容量 5.0 ml のタンク
便利なスライド式トップフィル
人間工学に基づいた DL/RDL ドリップチップ
3 つのワイドで無限に調整可能な底部 AFC空気入口
便利なコントロール
新開発の GTi Mesh Coil
直径 24.5 mm および標準 510 スレッドと互換性あり