| Couleur : |
Mèche
Mèche
Coucher de soleil
Coucher de soleil
Vert Aurore
Vert Aurore
Bleu nuit
Bleu nuit
Gris mat
Gris mat
Noir foncé
Noir foncé
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit authentique Vaporesso GEN 80S 80 S Mod avec atomiseur iTank VW 5 ~ 80W, 1 x 18650, 5 ml, 0,2 ohm / 0,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | GÉNÉRATION 80S |
| Couleur | Ruban léger |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod , 1 x Vaporesso iTank (5 ml), 1 x bobine MESH GTi 0,2 ohm (60 ~ 75 W), 1 x bobine MESH GTi 0,4 ohm (50 ~ 60 W), 1 x tube de verre supplémentaire, 3 x joint torique, 1 x câble TYPE-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x Carte de garantie |
| Poids | 150 g (5,29 onces) |
| Profondeur | 34 mm (1,34 pouce) |
| Hauteur | 140,5 mm (5,53 pouces) |
| Largeur | 25,5 mm (1 pouce) |
Mod Kit moderne et puissant pour DL et RDL
Forme compacte et ergonomique
Structure de surface antidérapante
Haute qualité
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Puissance de sortie : 5 à 80 watts
Chipset AXON de pointe Mode
VW, Pulse et F(t)
Mode PULSE avec puissance de sortie pulsée
Mode F(t) innovant pour une vape et une expérience gustative encore plus intenses
Bouton de tir ergonomique
Fonctionnement pratique via 3 boutons de commande (haut, menu, bas) Compteur
écran couleur TFT brillant de 0,96 pouces
de bouffées avec
Fonctions de sécurité étendues à bord
Connexion USB Type-C avec charge rapide 5 V / 2 A
Connexion standard 510
VAPORESSO iTANK
Matériau : acier inoxydable et verre
Réservoir d'un volume de 5,0 ml
Remplissage supérieur coulissant pratique par le haut
Drip tip ergonomique DL/RDL
AFC inférieur réglable en continu avec 3 larges entrées d'air
Commandes pratiques
Compatible avec le GTi nouvellement développé Mesh Coil s
diamètre de 24,5 mm et filetage standard 510