| Colore: |
Nastro
Nastro
Bagliore del tramonto
Bagliore del tramonto
Aurora Verde
Aurora Verde
Blu notte
Blu notte
Grigio opaco
Grigio opaco
Nero scuro
Nero scuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Vaporesso GEN 80S 80 S Mod con atomizzatore iTank VW 5~80W, 1 x 18650, 5ml, 0,2ohm / 0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN ANNI '80 |
| Colore | Nastro di luce |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod , 1 x Vaporesso iTank (5 ml), 1 x bobina GTi da 0,2 ohm MESH (60~75 W), 1 x bobina GTi da 0,4 ohm MESH (50~60 W), 1 x tubo di vetro extra, 3 x O-ring, 1 x cavo TYPE-C, 1 x utente Manuale, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 34 mm (1,34 pollici) |
| Altezza | 140,5 mm (5,53 pollici) |
| Larghezza | 25,5 mm (1 pollice) |
Mod kit moderno e potente per DL e RDL
Forma compatta ed ergonomica
Struttura superficiale antiscivolo
Alta qualità
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Potenza in uscita: da 5 a 80 watt
Chipset AXON all'avanguardia
Modalità VW, Pulse e F(t)
Modalità PULSE con potenza pulsante
Innovativa modalità F(t) per un'esperienza di vaporizzazione e gusto ancora più intensa
Pulsante di fuoco ergonomico
Comodo utilizzo tramite 3 pulsanti di controllo (su, menu, giù)
Brillante display a colori TFT da 0,96 pollici
Conta sbuffi
Ampie funzionalità di sicurezza a bordo
Connessione USB Type-C con ricarica rapida 5 V / 2 A
Connessione standard 510
VAPORESSO iTANK
Materiale: acciaio inossidabile e vetro
Serbatoio con volume di 5,0 ml
Comodo riempimento superiore slide-by-side Punta
a goccia ergonomica DL/RDL
AFC inferiore regolabile all'infinito con 3 ampie prese d'aria
Comandi maneggevoli
Compatibile con la nuova GTi Mesh Coil ha
un diametro di 24,5 mm e una filettatura standard 510