| Warna: |
sepotong
sepotong
Cahaya Matahari Terbenam
Cahaya Matahari Terbenam
Aurora Hijau
Aurora Hijau
Biru Tengah Malam
Biru Tengah Malam
Matte Abu-abu
Matte Abu-abu
Hitam pekat
Hitam pekat
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Vaporesso GEN 80S 80 S Mod Asli Dengan iTank Atomizer VW 5~80W, 1 x 18650, 5ml, 0,2ohm / 0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | generasi 80an |
| Warna | Perak Ringan |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod , 1 x Vaporesso iTank (5ml), 1 x GTi 0,2ohm MESH Coil (60~75W), 1 x GTi 0,4ohm MESH Coil (50~60W), 1 x Tabung Kaca Ekstra, 3 x O-ring, 1 x Kabel TYPE-C, 1 x Pengguna Buku Panduan, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 34mm (1,34 inci) |
| Tinggi | 140,5mm (5,53 inci) |
| Lebar | 25,5mm (1 inci) |
Mod Kit ern dan bertenaga untuk DL dan RDL
Bentuk kompak dan ergonomis
Struktur permukaan non-slip
Kualitas tinggi
Didukung oleh baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
Daya output: 5 hingga 80 watt
Chipset AXON yang canggih
Mode VW, Pulse, dan F(t)
Mode PULSE dengan keluaran daya berdenyut
Mode F(t) inovatif untuk pengalaman vape dan rasa yang lebih intens
Tombol api ergonomis
Pengoperasian yang mudah melalui 3 kontrol tombol (atas, menu, bawah)
Layar warna TFT 0,96 inci yang cemerlang,
penghitung engah,
fitur keamanan ekstensif di papan,
Koneksi USB Type-C dengan pengisian cepat 5 V / 2 A,
Koneksi standar 510
VAPORESSO iTANK
Bahan: baja tahan karat dan kaca
Tangki dengan volume tangki 5,0 ml
Pengisian atas yang mudah digeser ke samping Ujung
tetesan DL/RDL yang ergonomis
AFC bawah yang dapat disesuaikan tanpa batas dengan 3 saluran masuk udara lebar
Kontrol praktis
Kompatibel dengan GTi yang baru dikembangkan Mesh Coil
diameter 24,5 mm dan ulir standar 510