| Cor: |
Lasca
Lasca
Brilho do pôr do sol
Brilho do pôr do sol
Aurora Verde
Aurora Verde
Azul meia-noite
Azul meia-noite
Cinza fosco
Cinza fosco
Preto escuro
Preto escuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Vaporesso GEN 80S 80 S Mod com atomizador iTank VW 5 ~ 80W, 1 x 18650, 5ml, 0,2ohm / 0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod ele | GERAÇÃO 80S |
| Cor | Lasca Leve |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Sim |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod , 1 x Vaporesso iTank (5ml), 1 x bobina GTi 0,2ohm MESH (60 ~ 75W), 1 x bobina GTi 0,4ohm MESH (50 ~ 60W), 1 x tubo de vidro extra, 3 x O-ring, 1 x cabo TYPE-C, 1 x usuário Manual, 1 x Cartão de Garantia |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 34 mm (1,34 polegadas) |
| Altura | 140,5 mm (5,53 polegadas) |
| Largura | 25,5 mm (1 polegada) |
Mod kit moderno e poderoso para DL e RDL
Formato compacto e ergonômico
Estrutura de superfície antiderrapante
Alta qualidade
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)
Potência de saída: 5 a 80 watts
Chipset AXON de última geração
Modo VW, Pulse e F(t)
Modo PULSE com saída de energia pulsante
Modo F(t) inovador para uma experiência de vape e sabor ainda mais intensa
Botão de disparo ergonômico
Operação conveniente através de 3 botões de controle (para cima, menu, para baixo)
Brilhante display colorido TFT de 0,96 polegadas
contador de sopros
Extensos recursos de segurança integrados
Conexão USB Type-C com carga rápida de 5 V / 2 A
Conexão padrão 510
VAPORESSO iTANK
Material: aço inoxidável e vidro
Tanque com volume de tanque de 5,0 ml
Preenchimento superior deslizante conveniente por lado
Ponta de gotejamento DL/RDL ergonômica
AFC inferior infinitamente ajustável com 3 entradas de ar largas
Controles práticos
Compatível com o recém-desenvolvido GTi Mesh Coil s
24,5 mm de diâmetro e rosca padrão 510