| Цвет: |
Щепка
Щепка
Закатное сияние
Закатное сияние
Аврора Грин
Аврора Грин
Полуночный синий
Полуночный синий
Матовый серый
Матовый серый
Темно-черный
Темно-черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso GEN 80S 80 S Mod с распылителем iTank VW 5~80 Вт, 1 x 18650, 5 мл, 0,2 Ом / 0,4 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | ПОКОЛЕНИЕ 80S |
| Цвет | Светлая Щепка |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Vaporesso GEN 80 S Mod , 1 x Vaporesso iTank (5 мл), 1 сетчатая катушка GTi 0,2 Ом (60–75 Вт), 1 сетчатая катушка GTi 0,4 Ом (50–60 Вт), 1 дополнительная стеклянная трубка, 3 уплотнительных кольца, 1 кабель TYPE-C, 1 пользовательский Руководство, 1 гарантийный талон |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 34 мм (1,34 дюйма) |
| Высота | 140,5 мм (5,53 дюйма) |
| Ширина | 25,5 мм (1 дюйм) |
Mod Эргономичный и мощный комплект для DL и RDL
Компактная и эргономичная форма
Нескользящая структура поверхности
Высокое качество
Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект)
Выходная мощность: от 5 до 80 Вт
Современный чипсет AXON Режимы
VW, Pulse и F(t)
PULSE режим с пульсирующей выходной мощностью
Инновационный режим F(t) для еще более интенсивного парения и вкуса
Эргономичная кнопка включения
Удобная Управление с помощью 3 кнопок управления (вверх, меню, вниз)
Яркий цветной TFT-дисплей с диагональю 0,96 дюйма,
счетчик затяжек
Обширные функции безопасности на плате
Разъем USB Type-C с быстрой зарядкой 5 В / 2 А
Стандартное соединение 510
VAPORESSO iTANK
Материал: нержавеющая сталь и стекло
Бак с объемом резервуара 5,0 мл
Удобная верхняя заправка, скользящая сбоку
Эргономичный капельный наконечник DL/RDL
Бесступенчатая регулировка нижнего AFC с 3 широкими воздухозаборниками
Удобные элементы управления
Совместим с недавно разработанным GTi Mesh Coil
диаметром 24,5 мм и стандартной резьбой 510.