| Couleur: |
Rose tire
Rose tire
Bleu Sierra
Bleu Sierra
Bleu de Prusse
Bleu de Prusse
Or Rose
Or Rose
Gris sidéral
Gris sidéral
Noir de minuit
Noir de minuit
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso GEN Fit 20W Box Mod Kit 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | GEN Fit |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Capacité de la batterie | 1200mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x GEN Fit Mod , 1 x réservoir iTank M (3 ml), 1 x bobine MTX 1,2 ohm, 1 x câble USB Type-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 80g (2,82 onces) |
| Profondeur | 27,6 mm (1,09 pouce) |
| Hauteur | 122,1 mm (4,81 pouces) |
| Largeur | 19,1 mm (0,75 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Connexion filetée 510
Capacité de la batterie: 1200 mAh intégré
Puissance de sortie: 5 ~ 20 W
Activation Mod E: mode d'activation par tirage et bouton
Courant de charge: DC 5 V/1 A, type-c
Capacité du réservoir: 3 ml (édition standard)
Résistance de la bobine: bobine MTX 1,2 ohm (8 ~ 12 W)
Un appareil MTL pour ceux qui débutent dans le vapotage
Batterie intégrée de 1200 mAh, Puissance de sortie de 5 ~ 20 W
Pris en charge par le mode d'impulsion intégré (puce ASP)
Tirage et activation par bouton selon vos préférences
Modes d'alimentation réglables pour personnaliser votre expérience de vapotage
Indicateurs de batterie tricolores pour vous indiquer l'état de la batterie
Convient à la toute nouvelle bobine MTX 1,2 ohm / 1,4 ohm / 0,8 ohm (la bobine de 1,2 ohm est incluse dans l'emballage)
Réservoir iTank M d'une capacité de 3 ml de jus électronique
Fabriqué en alliage d'aluminium, compact et léger
