| Farbe: |
Toffee-Rosa
Toffee-Rosa
Sierra Blue
Sierra Blue
Preußisch Blau
Preußisch Blau
Roségold
Roségold
Space Grau
Space Grau
Mitternachtsschwarz
Mitternachtsschwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso GEN Fit 20W Box Mod Kit 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | GEN-Fit |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x GEN Fit Mod , 1 x iTank M Tank (3 ml), 1 x MTX 1,2 Ohm Spule, 1 x Typ-C USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 80 g (2,82 Unzen) |
| Tiefe | 27,6 mm (1,09 Zoll) |
| Höhe | 122,1 mm (4,81 Zoll) |
| Breite | 19,1 mm (0,75 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
510-Gewindeanschluss
Batteriekapazität: Eingebaut 1200 mAh
Ausgangsleistung: 5 ~ 20 W
Aktivierung Mod e: Aktivierungsmodus per Knopfdruck und Knopf
Ladestrom: DC 5 V / 1 A, Typ-C
Tankkapazität: 3 ml (Standard Edition)
Spulenwiderstand: MTX 1,2 Ohm Spule (8 ~ 12 W)
Ein MTL-Gerät für Einsteiger.
Integrierter 1200 mAh-Akku, 5 ~ 20 W Leistung Leistung
Unterstützt durch den integrierten Pulse-Modus (ASP-Chip)
Per Knopfdruck und Tastenaktivierung passend zu Ihren Vorlieben
Einstellbare Leistungsmodi zur individuellen Gestaltung Ihres Dampferlebnisses
Dreifarbige Batterieanzeigen, die Ihnen den Batteriestatus anzeigen
Passend für brandneue MTX 1,2 Ohm / 1,4 Ohm / 0,8 Ohm Spule (1,2 Ohm Spule ist im Lieferumfang enthalten)
iTank M Tank mit 3 ml E-Liquid-Kapazität
Aus Aluminiumlegierungsmaterial, kompakt und leicht
