| Цвет: |
Черный-57765
Черный-57765
Черный + Желтый-57764
Черный + Желтый-57764
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект SXK Supbox 70 Вт TC VW Vape Box Mod , переменная мощность 1–70 Вт, 1 x 18650/18350, набор микросхем SEVO-70
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57764
SXK
| Бренд | SXK |
| Mod эл | Супбокс |
| Цвет | Черный, черный + желтый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | АБС |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 1~70 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 х SXK Supbox, 1 х USB-кабель для зарядки, 2 х сменные катушки (0,6 Ом / 1,1 Ом), 1 х 2,0 мл универсальный бак, 1 х внешний чехол для распылителя, 1 х адаптер для атомайзера 510, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 140 г (4,94 унции) |
| Глубина | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Высота | 96 мм (3,78 дюйма) |
| Ширина | 31 мм (1,22 дюйма) |
Дополнительная информация
Набор микросхем SEVO-70, такой же, как комплект SXK BB 70 Вт Mod
Прочная прочная конструкция из ABS
Размеры: 53 x 31 x 86 мм
Выходная мощность: 1–70 Вт
Выходное напряжение: 0,2–9,0 В
Диапазон сопротивления: 0,25–3,0 Ом
Входное напряжение: 3,0–4,2 В
Дисплей: OLED
Батарея: 1 x 18650/18350 (не входит в комплект)
Встроенная зарядка через USB
Совместимость с Escribe
Совместимость с более чем 90 % аксессуаров из набора Billet Box Pod Kit
Резервуар Supbox совместим с SMOK RPM
Совместимость с более чем 95 % RTA / RDA / RDTA (диаметром менее 24) на рынке
5 разных Mod es: Pod Mod e, Tank / RDA Mod e, Universal Mod e, 18650 Mod e, 18350 Mod e
Один аккумулятор 18650/18350, выходная мощность 1~70 Вт, три режима вывода: VW / TC / By Pass
Pod Mod e: Система Supbox Pod отличается простой заправкой и совместима с катушками серии SMOK RPM, что обеспечивает отличную производительность.
Бак / RDA Mod e: с помощью прилагаемого адаптера клетки Supbox можно использовать с любым резервуаром или RDA диаметром до 24 мм.
Универсальный Mod e: Новый оригинальный «Uni-Tank» совместим с большинством мостов Billet Box. В Supbox также можно установить стандартный резервуар Boro Tank
18650 Mod e: Supbox можно использовать без клетки в стандартном режиме 18650. Дополнительные детали и адаптеры будут продаваться отдельно.
18350 Mod e: Supbox можно использовать без клетки или аккумуляторной трубки, чтобы использовать батареи 18350 для создания миниатюрного компактного форм-фактора.
