| Цвет: |
Сакура Пинк
Сакура Пинк
Закатное сияние
Закатное сияние
Аврора Грин
Аврора Грин
Полуночный синий
Полуночный синий
Матовый серый
Матовый серый
Светло-серебристый
Светло-серебристый
Темно-черный
Темно-черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vaporesso GEN Air 40 Pod Mod , 4,5 мл, 0,4 Ом / 0,8 Ом Mesh Coil 1800 мАч
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | ОБЩ. Воздух 40 |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Да |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 аккумулятор GEN AIR 40, 1 картридж GEN Air 40 Pod (4,5 мл), 1 GTX 0,4 Ом Mesh Coil (в упаковке), 1 GTX 0,8 Ом Mesh Coil (в упаковке), 1 USB-кабель типа C, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 67 г (2,36 унции) |
| Глубина | 31,55 мм (1,24 дюйма) |
| Высота | 103,05 мм (4,06 дюйма) |
| Ширина | 20,5 мм (0,81 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость картриджа: 4,5 мл
Катушка: Mesh COIL GTX 0,4 Ом (26–32 Вт) / Mesh COIL GTX 0,8 Ом (12–16 Вт)
Емкость аккумулятора: встроенная 1800 мАч
Выходная мощность: 5–40 Вт
Дисплей: 4 светодиодных индикатора
Зарядка: Type-C, 5 В / 2,5 А
Новая сетчатая катушка 0,4 Ом, созданная для идеальных RDL Vaping
Высокая совместимость с платформой GTX Coil Platform.
Система AOP: точный контроль воздушного потока, легко переходить от MTL к RDTL: система AOP (регулируемый воздушный поток на капсуле) уменьшает потери на входе воздуха, позволяя более точно контролировать воздушный поток, чтобы выбрать свой собственный опыт парения.
Чип AXON, творит чудеса с легкостью: индикатор заряда батареи позволяет достаточно хорошо знать уровень заряда батареи во время курения. Всего одним щелчком мыши можно настроить выходную мощность в зависимости от используемой вами катушки
0%~25% 3В
25%~50% 3,2В
50%~75% 3,4В
75%~100% 3,6В
Весь день Vaping без беспорядка
Технология защиты от утечек SSS
Емкость 4,5 мл и видимый картридж для продолжения парения