| Cor: |
Sakura rosa
Sakura rosa
Brilho do pôr do sol
Brilho do pôr do sol
Aurora Verde
Aurora Verde
Azul meia-noite
Azul meia-noite
Cinza fosco
Cinza fosco
Prata claro
Prata claro
Preto Escuro
Preto Escuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Vaporesso GEN Air 40 Pod Mod 4,5ml, 0,4ohm / 0,8ohm Mesh Coil 1800mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod ele | GEN Ar 40 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1800mAh |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x bateria GEN AIR 40, 1 x cartucho GEN Air 40 Pod (4,5 ml), 1 x GTX 0,4 ohm Mesh Coil (na caixa), 1 x GTX 0,8 ohm Mesh Coil (na caixa), 1 x cabo USB tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 67g (2,36 onças) |
| Profundidade | 31,55 mm (1,24 polegadas) |
| Altura | 103,05 mm (4,06 polegadas) |
| Largura | 20,5 mm (0,81 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade do cartucho: 4,5ml
Bobina: GTX 0,4ohm MESH COIL (26 ~ 32W) / GTX 0,8ohm Mesh COIL (12 ~ 16W)
Capacidade da bateria: 1800mAh integrado
Potência de saída: 5 ~ 40W
Display: 4 x indicadores LED
Carregamento: Type-C, 5V / 2,5A
Nova bobina MESH de 0,4ohm nascida para RDL perfeito Vaping
Alta compatibilidade com sistema AOP da plataforma GTX Coil
: controle preciso do fluxo de ar, facilmente de MTL para RDTL: O sistema AOP (fluxo de ar ajustável no pod) reduz a perda de entrada de ar, permitindo um controle de fluxo de ar mais preciso para escolher sua própria experiência vaping.
Chip AXON, funciona maravilhosamente com facilidade: indicador de bateria Tiding para conhecer bem sua bateria durante a vaporização. Apenas um clique para ajustar a saída para você, em relação às diferentes bobinas que você usa
0% ~ 25% 3V
25% ~ 50% 3,2 V
50% ~ 75% 3,4 V
75% ~ 100% 3,6 V
o dia todo Vaping sem bagunça
Tecnologia de resistência a vazamento SSS
Capacidade de 4,5 ml e cápsula visível para continuar vaping