| Colore: |
Rosa Sakura
Rosa Sakura
Bagliore del tramonto
Bagliore del tramonto
Aurora Verde
Aurora Verde
Blu notte
Blu notte
Grigio opaco
Grigio opaco
Argento chiaro
Argento chiaro
Nero scuro
Nero scuro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit pod Vaporesso GEN Air 40 Mod autentico da 4,5 ml, 0,4 ohm/0,8 ohm Mesh Coil 1800 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | GEN Aria 40 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria GEN AIR 40, 1 cartuccia pod GEN Air 40 (4,5 ml), 1 x GTX 0,4ohm Mesh Coil (in scatola), 1 x GTX 0,8ohm Mesh Coil (in scatola), 1 x cavo USB di tipo C, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 67 g (2,36 once) |
| Profondità | 31,55 mm (1,24 pollici) |
| Altezza | 103,05 mm (4,06 pollici) |
| Larghezza | 20,5 mm (0,81 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Capacità della cartuccia:
Bobina da 4,5 ml: Bobina Mesh GTX da 0,4 ohm (26~32 W) / Bobina Mesh GTX da 0,8 ohm (12~16 W)
Capacità della batteria: 1800 mAh integrata
Potenza in uscita: 5~40 W
Display: 4 indicatori LED
Ricarica: Type-C, 5 V / 2,5 A
Nuova bobina MESH da 0,4 ohm nata per un RDL perfetto Vaping
Elevata compatibilità con
il sistema AOP della piattaforma GTX Coil: controllo preciso del flusso d'aria, facilmente da MTL a RDTL: il sistema AOP (flusso d'aria regolabile su pod) riduce la perdita di ingresso dell'aria, consentendo un controllo più preciso del flusso d'aria per scegliere la propria esperienza di svapo.
Chip AXON, funziona meravigliosamente con facilità: indicatore di ricarica della batteria per conoscere abbastanza bene la batteria durante lo svapo. Basta un clic per regolare l'uscita secondo le tue esigenze, in base alla diversa bobina utilizzata
0%~25% 3V
25%~50% 3,2V
50%~75% 3,4V
75%~100% 3,6V
Tutto il giorno Vaping senza confusione
Tecnologia SSS Leak Resistance
Capacità di 4,5 ml e pod visibile per continuare a svapare