| Farbe: |
Sakura-Rosa
Sakura-Rosa
Sonnenuntergangsglühen
Sonnenuntergangsglühen
Auroragrün
Auroragrün
Mitternachtsblau
Mitternachtsblau
Mattgrau
Mattgrau
Helles Silber
Helles Silber
Dunkles Schwarz
Dunkles Schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso GEN Air 40 Pod Mod Kit 4,5 ml, 0,4 Ohm / 0,8 Ohm Mesh Coil 1800 mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | GEN Air 40 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x GEN AIR 40-Akku, 1 x GEN Air 40 Pod-Kartusche (4,5 ml), 1 x GTX 0,4 Ohm Mesh Coil (im Karton), 1 x GTX 0,8 Ohm Mesh Coil (im Karton), 1 x Typ-C-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 67 g (2,36 Unzen) |
| Tiefe | 31,55 mm (1,24 Zoll) |
| Höhe | 103,05 mm (4,06 Zoll) |
| Breite | 20,5 mm (0,81 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Kartuschenkapazität: 4,5 ml
Spule: GTX 0,4 Ohm MESH COIL (26 ~ 32 W) / GTX 0,8 Ohm Mesh COIL (12 ~ 16 W)
Batteriekapazität: Integrierte 1800 mAh
Ausgangsleistung: 5 ~ 40 W
Anzeige: 4 x LED-Anzeigen
Laden: Typ C, 5 V / 2,5 A
Neue 0,4 Ohm MESH Coil für perfektes RDL Vaping
Hohe Kompatibilität mit GTX Coil Platform
AOP-System: Präzise Luftstromsteuerung, einfach von MTL auf RDTL: Das AOP-System (Adjustable-Airflow On Pod) reduziert den Verlust des Lufteinlasses und ermöglicht eine präzisere Luftstromsteuerung, um Ihr eigenes Dampferlebnis zu wählen.
AXON-Chip, funktioniert wunderbar mit Leichtigkeit: Tiding Battery Indicator, um Ihren Akku beim Dampfen genau genug zu kennen. Mit nur einem Klick können Sie die Leistung je nach der von Ihnen verwendeten Spule anpassen:
0 % ~ 25 % 3 V
25 % ~ 50 % 3,2 V
50 % ~ 75 % 3,4 V
75 % ~ 100 % 3,6 V
Ganztägig Vaping ohne Schmutz
SSS Leak Resistance Technology
4,5 ml Fassungsvermögen und sichtbarer Pod zum Weiterdampfen